Отдел № 18

Аксессуары, чехлы, коврики, оплётки, регистраторы, радары, тюнинг

Расположение отдела:
3-й этаж
Предыдущий отдел:
Отдел № 17 Центр подбора автоэмали, калибровка цвета
Следующий отдел
Отдел № 19 Автозвук, сигнализации
Телефон:
+7-913-702-40-08
Время работы отдела:
Пн-Вс:  Круглосуточно
Форма расчетов:
Наличные, Банковские карты Visa, Mastercard, Банковский перевод
WhatsApp

В нашем отделе Вы всегда сможете приобрести самое необходимое для комфорта, безопасности и эстетики Вашего автомобиля, что всегда подчеркнет Вашу индивидуальность и индивидуальность Вашего автомобиля.

Мы предлагаем широкий ассортимент автоаксессуаров, а также сопутствующих товаров. В наличии всегда огромный выбор: авточехлы, накидки, оплетки руля, декоративные колпаки на колеса, ветровики, брызговики, дефлекторы капота, коврики салона и багажника, рамки под номер, наборы автомобилиста, канистры, термохолодильники, троссы, всевозможные насосы, органайзеры и тысячи других полезных мелочей.

Для самых маленьких автолюбителей вы найдете детские кресла, органайзеры на спинку сиденья, детские удерживающие устройства, шторки на окна. Создать комфорт и уют в вашем автомобиле легко — нужно только побывать у нас в отделе.

Так же у нас огромный ассортимент акустики, авто магнитол, усилителей, сабвуферов, видеорегистраторов, антирадаров, охранных систем, брелоков для сигнализаций и множество других полезных аксессуаров. Наши опытные специалисты всегда помогут вам с выбором лучших компонентов. Посетив наш отдел один раз, вы несомненно захотите прийти к нам ещё! Ждем вас за покупками!

Оплата возможна любым удобным для вас способом! в том числе расчет картой VISA/MasterCard, а также через банковский перевод.

Copyright © 2024 ТК автозапчастей "УЮТ"
Разработка:
Sergey A.Zhukov
E-Mail:
mail@pro-d.ru
WWW:
Информация:
Разработка сайтов и адаптивная верстка любой сложности. Поддержка и обслуживание сайтов, 1С:Предприятие 7.7, 8.Х.