Отдел № 2

Аккумуляторы, автолитература

Расположение отдела:
1-й этаж
Предыдущий отдел:
Отдел № 1 Автомасла, автохимия
Следующий отдел
Отдел № 3 Автозапчасти для иномарок
Телефон:
+7-913-455-49-14
Время работы отдела:
Пн-Вс:  Круглосуточно
Форма расчетов:
Наличные, Банковские карты Visa, Mastercard, Банковский перевод
WhatsApp

Наш магазин не первый год на рынке аккумуляторов, поэтому мы отдаем себе отчет в том, какие преимущества есть у нас и за какие качества наши клиенты отдают предпочтение именно нам.
В нашем отделе представлен широкий выбор АККУМУЛЯТОРОВ для всех марок легковых и грузовых автомобилей, а также крепежа, зарядных устройств, свинцовых клемм, переходников, перемычек, электролита, дистиллированной воды и ареометров.

Приведем 5 веских причин, почему выгодно купить аккумулятор именно у нас:
1. Заботливый подход к каждому клиенту. Мы всегда выслушаем человека, поинтересуемся, в каком режиме он эксплуатирует автомобиль, какой аккумулятор и как долго стоял у него на автомобиле и многое-многое другое, что поможет нам подобрать оптимальный вариант по цене и качеству.
2. Гарантированное качество наших аккумуляторов. Все аккумуляторы, которые мы предлагаем нашим клиентам, это высокотехнологичные, высококачественные продукты, выпускаемые на современном, порой уникальном оборудовании, которое сертифицировано по многим европейским и мировым стандартам. Мы работаем напрямую с официальными поставщиками аккумуляторных батарей, поэтому исключается реализация поддельных, просроченных или недоброкачественных батарей. На аккумуляторы мы предоставляем заводскую гарантию и осуществляем предпродажную подготовку с проверкой всех основных параметров!
3. Низкие цены на аккумуляторы. Поскольку мы работаем напрямую с поставщиками, то цены, по которым мы реализуем наши аккумуляторы, установлены на минимальном уровне, чтобы гарантированно заинтересовать Вас.
4. Разные формы оплаты, несомненно, интересны тем, кто готов оплачивать аккумуляторные батареи безналичным способом, кредитными картами, банковским переводом.
5. Плюс, у нас вы можете СДАТЬ на утилизацию свой старый неисправный аккумулятор и получить за него до 1500 рублей, в зависимости от ёмкости АКБ.

Так же в продаже имеется автоЛИТЕРАТУРА для различных марок автомобилей по ремонту и обслуживанию, как для автолюбителя, так и для профессионалов. В наличии ассортимент, что издавался последние 15 лет в России!

Оплата возможна любым удобным для вас способом! в том числе расчет картой VISA/MasterCard, а также через банковский перевод.

Copyright © 2024 ТК автозапчастей "УЮТ"
Разработка:
Sergey A.Zhukov
E-Mail:
mail@pro-d.ru
WWW:
Информация:
Разработка сайтов и адаптивная верстка любой сложности. Поддержка и обслуживание сайтов, 1С:Предприятие 7.7, 8.Х.